| [3歳] | [4歳] | [5歳] | [6歳] | [7歳] | [8歳] | [9歳] | [10歳以上] |

2012年生まれ 6歳
G1 winners
馬名厩舎前走結果
サトノクラウン美浦・堀宣行2018/06/24 宝塚記念12着
ノンコノユメ美浦・加藤征弘2018/05/02 かしわ記念4着
シュヴァルグラン栗東・友道康夫2018/04/29 天皇賞(春)2着
アポロケンタッキー栗東・山内研二2018/06/27 帝王賞11着
リアルスティール栗東・矢作芳人2018/06/03 安田記念15着
モーニン栗東・石坂正2018/05/02 かしわ記念6着
ダノンプラチナ美浦・国枝栄2018/02/04 東京新聞杯11着
レッツゴードンキ栗東・梅田智之2018/05/13 ヴィクトリアマイル6着
クラリティスカイ栗東・友道康夫2018/03/31 ダービー卿チャレンジT13着
オールブラッシュ栗東・村山明2018/06/27 帝王賞9着
G2 winners
馬名厩舎前走結果
ヤマカツエース栗東・池添兼雄2018/04/01 大阪杯4着
レーヴミストラル栗東・高野友和2018/07/22 福島テレビオープン8着
テイエムジンソク栗東・木原一良2018/06/27 帝王賞6着
アクティブミノル栗東・北出成人2018/07/29 アイビスサマーダッシュ8着
タガノエスプレッソ栗東・五十嵐忠男2018/06/23 大沼S9着
セカンドテーブル栗東・崎山博樹2018/07/01 CBC賞3着
パフォーマプロミス栗東・藤原英昭2018/06/24 宝塚記念9着
クルーガー栗東・高野友和2018/02/04 東京新聞杯8着
リアファル栗東・音無秀孝2018/05/06 ブリリアントS4着
タンタアレグリア美浦・国枝栄2017/09/24 オールカマー3着
G3 winners
馬名厩舎前走結果
ノボバカラ美浦・天間昭一2018/06/17 函館スプリントS12着
マルターズアポジー美浦・堀井雅広2018/06/02 鳴尾記念4着
ヤングマンパワー美浦・手塚貴久2018/04/22 マイラーズC12着
ミツバ栗東・加用正2018/07/16 マーキュリーC1着
タツゴウゲキ栗東・鮫島一歩2018/06/24 宝塚記念15着
センチュリオン美浦・田村康仁2018/03/25 マーチS1着
ブラックムーン栗東・西浦勝一2018/07/22 中京記念13着
ウインガニオン栗東・西園正都2018/07/22 中京記念8着
ダッシングブレイズ栗東・吉村圭司2018/06/03 安田記念14着
カフジテイク栗東・湯窪幸雄2018/01/28 根岸S3着
モルトベーネ栗東・松永昌博2018/01/21 東海S3着
メラグラーナ栗東・池添学2017/11/26 京阪杯中止
ブラゾンドゥリス美浦・尾形和幸2018/07/08 プロキオンS5着
ロジチャリス美浦・国枝栄2018/07/15 函館記念12着
グレーターロンドン美浦・大竹正博2018/07/22 中京記念1着
ミュゼエイリアン美浦・黒岩陽一2018/07/22 福島テレビオープン6着
トーセンビクトリー栗東・中竹和也2018/07/29 クイーンS4着
キタサンサジン栗東・梅田智之2018/06/16 天保山S11着
ラインシュナイダー栗東・沖芳夫2018/03/10 ポラリスS8着
サンデーウィザード栗東・大久保龍志2017/05/07 新潟大賞典1着
マイティティー栗東・本田優2018/07/15 名鉄杯除外
グァンチャーレ栗東・北出成人2018/05/12 都大路S3着
ノットフォーマル美浦・中野栄治2018/07/29 アイビスサマーダッシュ9着
Open Class
馬名厩舎前走結果
スーサンジョイ栗東・岩元市三2017/08/27 小倉日経オープン4着
モンドインテロ美浦・手塚貴久2018/06/02 鳴尾記念6着
ダノンメジャー栗東・橋口慎介2018/02/18 小倉大賞典中止
エイシンバッケン栗東・湯窪幸雄2017/05/27 欅S1着
レッドソロモン栗東・庄野靖志2018/07/15 名鉄杯7着
フィドゥーシア栗東・松元茂樹2017/11/26 京阪杯4着
アルタイル美浦・手塚貴久2018/04/15 アンタレスS7着
スマートアヴァロン栗東・西園正都2018/06/16 天保山S3着
フミノムーン栗東・西浦勝一2018/07/15 バーデンバーデンC6着
ドリームキラリ栗東・矢作芳人2018/07/08 プロキオンS6着
ダノンリバティ栗東・音無秀孝2017/12/09 リゲルS8着
ハギノパトリオット栗東・松田国英2017/09/16 阪神JS5着
アスカビレン栗東・中尾秀正2017/12/16 ターコイズS16着
ショコラブラン栗東・浅見秀一2018/03/18 千葉S3着
クインズミラーグロ栗東・野中賢二2018/05/13 ヴィクトリアマイル18着
スピリッツミノル栗東・本田優2017/09/03 新潟記念13着
トウショウピスト栗東・角田晃一2018/07/01 CBC賞7着
ゴールデンバローズ美浦・堀宣行2018/06/09 アハルテケS10着
ヤマカツライデン栗東・池添兼雄2018/06/02 鳴尾記念8着
アルマワイオリ栗東・西浦勝一2018/05/27 安土城S15着
アングライフェン栗東・安田隆行2018/07/01 巴賞6着
ブラヴィッシモ栗東・須貝尚介2018/06/24 パラダイスS8着
トーセンバジル栗東・藤原英昭2018/04/29 天皇賞(春)6着
シャルール栗東・松永幹夫2018/03/10 中山牝馬S13着

flower line

G1馬 統一G1馬 2018年重賞 2018年度 ダート統一重賞
2018年G1戦線 登録馬一覧 JRA賞受賞馬

| [3歳] | [4歳] | [5歳] | [6歳] | [7歳] | [8歳] | [9歳] | [10歳以上] |

flower line

copyright (c) 1997-, mak all rights reserved
mail please 馬: horse top mak World EXPO