| [2歳] | [3歳] | [4歳] | [5歳] | [6歳] | [7歳] | [8歳] | [9歳] | [10歳以上] |

2012年生まれ 6歳
G1 winners
馬名厩舎前走結果
サトノクラウン美浦・堀宣行2018/11/25 ジャパンC9着
ノンコノユメ美浦・加藤征弘2018/12/02 チャンピオンズC7着
シュヴァルグラン栗東・友道康夫2018/11/25 ジャパンC4着
アポロケンタッキー栗東・山内研二2018/12/02 チャンピオンズC14着
リアルスティール栗東・矢作芳人2018/06/03 安田記念15着
オールブラッシュ栗東・村山明2018/11/23 浦和記念1着
モーニン栗東・石坂正2018/11/04 JBCスプリント4着
ダノンプラチナ美浦・国枝栄2018/02/04 東京新聞杯11着
レッツゴードンキ栗東・梅田智之2018/11/04 JBCスプリント5着
クラリティスカイ栗東・友道康夫2018/08/25 BSN賞10着
G2 winners
馬名厩舎前走結果
ヤマカツエース栗東・池添兼雄2018/04/01 大阪杯4着
パフォーマプロミス栗東・藤原英昭2018/11/04 アルゼンチン共和国杯1着
レーヴミストラル栗東・高野友和2018/08/25 BSN賞12着
テイエムジンソク栗東・木原一良2018/11/04 JBCクラシック14着
アクティブミノル栗東・北出成人2018/09/08 エニフS14着
タガノエスプレッソ栗東・五十嵐忠男2018/06/23 大沼S9着
セカンドテーブル栗東・崎山博樹2018/10/28 ルミエールオータムダッシュ6着
クルーガー栗東・高野友和2018/10/20 富士S9着
リアファル栗東・音無秀孝2018/08/25 BSN賞4着
タンタアレグリア美浦・国枝栄2017/09/24 オールカマー3着
G3 winners
馬名厩舎前走結果
ノボバカラ美浦・天間昭一2018/12/09 カペラS15着
マルターズアポジー美浦・堀井雅広2018/12/01 チャレンジC7着
ヤングマンパワー美浦・手塚貴久2018/10/20 富士S15着
ミツバ栗東・加用正2018/12/02 チャンピオンズC8着
タツゴウゲキ栗東・鮫島一歩2018/06/24 宝塚記念15着
センチュリオン美浦・田村康仁2018/03/25 マーチS1着
ブラックムーン栗東・西浦勝一2018/11/18 マイルチャンピオンシップ15着
ウインガニオン栗東・西園正都2018/10/20 富士S18着
ダッシングブレイズ栗東・吉村圭司2018/12/01 チャレンジC11着
カフジテイク栗東・湯窪幸雄2018/01/28 根岸S3着
モルトベーネ栗東・松永昌博2018/11/10 武蔵野S14着
メラグラーナ栗東・池添学2017/11/26 京阪杯中止
ブラゾンドゥリス美浦・尾形和幸2018/12/09 カペラS16着
ロジチャリス美浦・国枝栄2018/07/15 函館記念12着
グレーターロンドン美浦・大竹正博2018/07/22 中京記念1着
グァンチャーレ栗東・北出成人2018/11/24 キャピタルS1着
ミュゼエイリアン美浦・黒岩陽一2018/10/14 信越S落馬
トーセンビクトリー栗東・中竹和也2018/11/11 福島記念6着
キタサンサジン栗東・梅田智之2018/11/18 福島民友C9着
ラインシュナイダー栗東・沖芳夫2018/12/08 リゲルS11着
サンデーウィザード栗東・大久保龍志2017/05/07 新潟大賞典1着
マイティティー栗東・本田優2018/07/15 名鉄杯除外
Open Class
馬名厩舎前走結果
スーサンジョイ栗東・岩元市三2017/08/27 小倉日経オープン4着
モンドインテロ美浦・手塚貴久2018/12/01 ステイヤーズS3着
ダノンメジャー栗東・橋口慎介2018/02/18 小倉大賞典中止
エイシンバッケン栗東・湯窪幸雄2017/05/27 欅S1着
レッドソロモン栗東・庄野靖志2018/07/15 名鉄杯7着
フィドゥーシア栗東・松元茂樹2017/11/26 京阪杯4着
アルタイル美浦・手塚貴久2018/09/16 ラジオ日本賞6着
スマートアヴァロン栗東・西園正都2018/11/25 オータムリーフS7着
フミノムーン栗東・西浦勝一2018/11/25 京阪杯8着
ドリームキラリ栗東・矢作芳人2018/08/12 エルムS2着
ダノンリバティ栗東・音無秀孝2017/12/09 リゲルS8着
ハギノパトリオット栗東・松田国英2017/09/16 阪神JS5着
アスカビレン栗東・中尾秀正2017/12/16 ターコイズS16着
ショコラブラン栗東・浅見秀一2018/10/20 室町S10着
クインズミラーグロ栗東・野中賢二2018/05/13 ヴィクトリアマイル18着
スピリッツミノル栗東・本田優2017/09/03 新潟記念13着
トウショウピスト栗東・角田晃一2018/11/11 オーロC12着
ゴールデンバローズ美浦・堀宣行2018/09/16 ラジオ日本賞5着
ヤマカツライデン栗東・池添兼雄2018/06/02 鳴尾記念8着
アルマワイオリ栗東・西浦勝一2018/05/27 安土城S15着
アングライフェン栗東・安田隆行2018/12/08 師走S5着
ブラヴィッシモ栗東・須貝尚介2018/10/28 ルミエールオータムダッシュ10着
トーセンバジル栗東・藤原英昭2018/04/29 天皇賞(春)6着
シャルール栗東・松永幹夫2018/03/10 中山牝馬S13着

flower line

G1馬 統一G1馬 2018年重賞 2018年度 ダート統一重賞
2018年G1戦線 登録馬一覧 JRA賞受賞馬

| [2歳] | [3歳] | [4歳] | [5歳] | [6歳] | [7歳] | [8歳] | [9歳] | [10歳以上] |

flower line

copyright (c) 1997-, mak all rights reserved
mail please 馬: horse top mak World EXPO