(市) ダンツジャッジ
牡 黒鹿毛 栗東・山内研二厩舎 1999年6月20日生 父ウォーニング 母ループスキークロス

施行日場所レース名距離
騎手
着差
time 上り走り方
1(2)着馬
0111/25中京新馬芝1200良 54中舘英二1221.10.3S35.0 先伸る504サニングデール
12/ 1中京新馬芝1200良 54M.デムーロ11 1/411.10.0S35.0 好鋭伸504エイシンスペイン
021/14京都G3シンザン記念芝1600良 55幸英明134 1/2121.35.6M35.2 中一杯514タニノギムレット
1/26小倉500くすのき賞芝1800不 55G.ビエトリーニ4 1/221.52.9H38.4 先伸る506タケハナオペラ
2/ 9小倉500あすなろ賞芝2000良 55G.ビエトリーニ11 3/432.02.4M36.8 直一先498コスモディグニティ
2/23阪神G3アーリン
  トンC
芝1600良 55藤田伸二83 1/231.34.5M35.1 先行粘492タニノギムレット
3/24阪神500れんげ賞芝1400良 55池添謙一1 1/211.21.4M35.3 G前抜490ファイトブライアン
4/21京都OP橘S芝1200重 55藤田伸二1331.10.2M35.4 中伸も496サニングデール
5/11京都OP葵S芝1400良 55藤田伸二11 1/411.21.2M34.8 外強襲494サダムブルースカイ
10/19中山G3富士S芝1600良 54後藤浩輝73 1/261.32.9S34.6 好一杯492メイショウラムセス
10/26京都G2スワンS芝1400良 55D.ボニヤ64 3/441.20.6M34.8 中漸進490ショウナンカンプ
11/24中山OPキャピタルS芝1600良 54D.バルジュー31 1/441.33.7M34.6 中伸も488ローエングリン
033/23中山OP東風S芝1600良 55江田照男6641.33.4H34.1 後伸も494ミッドタウン
4/ 6中山G3ダービー卿
チャレンジT
芝1600重 54和田竜二711.33.9H35.8 G前差488マイネアイル
5/11京都OP都大路S芝1600重 57本田優321.35.8H36.6 渋太伸500トレジャー
6/ 8東京G1安田記念芝1600良 58和田竜二15落馬M 496アグネスデジタル
7/ 6阪神OP米子S芝1600良 57和田竜二2471.35.7M35.2 直伸欠490キタサンチャンネル
11/ 8京都OPカシオペアS芝1800良 56池添謙一9221.48.6S33.5 直外伸514プリサイスマシーン
11/29京都G3京阪杯芝1800不 56池添謙一3421.49.8M36.4 後伸る516チアズブライトリー
12/20中山OPディセン
  バーS
芝1800良 57藤田伸二111.47.0S34.7 G前差510ユキノサンロイヤル
041/ 5中山G3中山金杯芝2000良 57.5小野次郎34 1/431.59.9S34.7 中伸も516アサカディフィート
1/25中山G2AJCC芝2200良 57藤田伸二212.15.5S34.0 G前差514ウインジェネラーレ
2/21京都G2京都記念芝2200良 58本田優41 3/472.13.2S35.0 流込む518シルクフェイマス
6/ 6東京G1安田記念芝1600稍 58柴田善臣142 3/481.33.1H34.0 後漸進502ツルマルボーイ
6/13東京G3エプソムC芝1800稍 57藤田伸二221.47.9S34.0 後伸も504マイネルアムンゼン
7/18小倉G3北九州記念芝1800良 57池添謙一23 1/481.44.7H35.0 出遅れ492ダイタクバートラム
11/14福島G3福島記念芝2000良 58大西直宏81 3/4102.00.6M35.4 中一杯510セフティーエンペラ
11/27京都G3京阪杯芝1800良 57藤田伸二73 3/461.46.9S34.1 中漸進508ダイワエルシエーロ
12/12阪神G3鳴尾記念芝2000良 58秋山真一郎78142.02.1S35.7 中位退506サクラセンチュリー
053/ 6中京G3中京記念芝2000良 57.5和田竜二87122.00.7H36.7 中位退512メガスターダム
4/ 3中山G3ダービー卿
チャレンジT
芝1600良 57赤木高太郎73 1/461.32.8S35.0 逃一杯496ダイワメジャー
4/16阪神G2マイラーズC芝1600良 57和田竜二9251.33.8S33.9 渋太伸506ローエングリン
5/15新潟G3新潟大賞典芝2000良 57中舘英二51 1/281.59.2M34.6 中漸進500エアセレソン
10/22東京G3富士S芝1600良 57北村宏司127131.34.0M35.0 ジリ退512ウインラディウス
0610/ 1中京OPポート
アイランドS
芝1800稍 58田中克典101291.49.1H37.3 中位退500コンゴウリキシオー
10/21京都OPオパールS芝2000良 57本田優104 3/482.00.6S34.9 好位退502ペールギュント
11/11福島G3福島記念芝2000重 56江田照男101 3/452.04.2H37.4 直内突498サンヴァレンティン
11/26京都OPアンド
 ロメダS
芝2000良 56和田竜二74 3/472.01.0S35.4 流込む502アサカディフィート
12/16中山OPディセン
  バーS
芝1800良 58江田照男9361.48.9S34.4 中位侭502イースター
071/ 6中山G3中山金杯芝2000重 56D.バルジュー919132.05.7H41.0 好位退500シャドウゲイト
1/14京都G2日経新春杯芝2400良 55熊沢重文1014122.29.8M37.6 中位退506トウカイワイルド
格の赤字は国際グレード

2007年1月18日 現役引退、乗馬に


mail please 馬: horse top 2003年重賞 2004年重賞